
शिवहर विधानसभा चुनाव की तैयारी में जुटे श्रीनारायण सिंह
शुक्रवार, 7 अगस्त 2020
शिवहर (Sheohar): पूर्व जिला परिषद सदस्य व राष्ट्रीय जनता दल के जिला उपाध्यक्ष तथा शिवहर विधानसभा के भावी प्रत्याशी श्रीनारायण सिंह ने जनसंपर्क अभियान शुरू किया है। उन्होंने कहा कि इस बार जनता शिवहर विधानसभा चुनाव में एक नए चेहरे को चुने।
राजद के जिला उपाध्यक्ष श्रीनारायण सिंह ने डुमरी कटसरी क्षेत्र के कई गांवों का दौरा किया और इस दौरान वहाँ के स्थानीय लोगों को बताया है कि अगर जनता मुझे चुनती है तो क्षेत्र में विकास कार्य मेरी पहली प्राथमिकता होगी। उन्होंने लोगों से अपील की कि वह राजद को वोट करें।
लोंगो से मिलने के क्रम मे वे उन गांवों में गए जहां बाढ़ एवं बरसात से काफी क्षति हुई है। वहां लोगों के दर्द को सुना तथा उन्हें भरोसा दिलाया कि जल्द ही जिला प्रशासन से मिलकर उनसे अनुरोध कर हर संभव सरकारी सहायता लोगों तक उपलब्ध कराई जाएगी।
न्यूज़ डेस्क