
अल्पसंख्यक मोर्चा के जिला उपाध्यक्ष शेख मोतिउर्रहमान के हत्यारों की शीघ्र हो गिरफ्तारी वरना होगा चरणबद्ध आंदोलन: मोहिबुल हक
शनिवार, 19 सितंबर 2020
मोतिहारी (Motihari) : भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा के जिलाध्यक्ष मोहिबुल हक एवं पूर्व विधायक हरसिद्धि कृष्णनंदन पासवान ने जयसिंहपुर रेतवा निवासी भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा के जिला उपाध्यक्ष शेख मोतिउर्रहमान के हत्यारों की शीघ्र गिरफ्तारी करने की मांग पुलिस प्रशासन से की। साथ ही गिरफ्तारी की कार्रवाई नहीं होने पर चरणबद्ध आंदोलन करने की चेतावनी दी।
नेता द्वारा आज मृतक शेख मोतिउर्रहमान के घर पर पहुंच उनके परिवार को सांत्वना दिया। जहां जिला के अन्य जगहों से आए हुए अल्पसंख्यक मोर्चा के पदाधिकारियों ने दोषियों की अविलंब गिरफ्तारी की मांग प्रशासन से की। बता दें कि पिछले दिनों स्व. रहमान की हत्या अपराधियों ने कर दी थी।
मौके पर भारतीय जनता पार्टी अल्पसंख्यक मोर्चा के पदाधिकारी कारी कलाम साहब, फजले हक, जुनेद आलम, मुबारक अंसारी, इम्तियाज अहमद, मेराज अहमद, इकबाल नवाज सहित बड़ी संख्या में गांव के निवासी भी मौजूद थे। यह जानकारी जिला मीडिया प्रभारी गुलरेज शहजाद ने दी।
न्यूज डेस्क